Ludwig Karl STRAUCH
(Wien 1875 - 1959 Klosterneuburg) "Blühender Vorgarten mit Personen und Häusern" links unten signiert und datiert: L. K. Strauch (19)46,Öl auf Karton, ca. 50 x 39 cm , Farbverluststellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Karl STRAUCH
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 27.08.2009 |